Это Чистилище, город в штате Вайоминг. Здесь мертвые восстают под действием проклятия, а люди со способностями подвергаются нападениям и гонениями со стороны сектантов Очищения. Добро пожаловать в Треугольник Призрачной реки...
95% тест // мистика // 2021

route 666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » route 666 » Добро пожаловать в Чистилище! » Эфир по заявкам


Эфир по заявкам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ХОЧУ К ВАМ
Все мы хотим быть нужными кому-то, в нашем случае — нужными персонажами и востребованными соигроками. Случается такое, что не получается найти своему «хочу» должное место и применение, именно поэтому предлагаем воспользоваться данной темой и разместить своё объявление, рассказав в нём, что важно и нужно. Каждый участник и гость сможет ознакомиться с заявкой и дать свой фидбэк. Оформить заявку можно в любой удобной форме, а очень длинные части текста лучше скрыть под спойлер. Советуем добавлять пример игрового поста к заявке под спойлер.


Важно! Здесь происходит диалог только между соискателями. Все зарегистрировавшиеся и определившиеся могут установить связи и обсудить отношения в организационной теме или посредством личных сообщений и мессенджеров. Те же, кому требуется какой-либо совет по выбору героя, внешности и прочих деталей могут обращаться в гостевой раздел или непосредственно к администрации.

+1

2

шаблон вроде как свободный, но я постараюсь лаконично и кратко.

ходя вокруг да около, вижу тест чудесный и матчасть влюбила в себя. первая и единственная мысль - хочухочухочу.

имеется игрок - одна штука, то бишь, я. не могу определиться кем бы хотела поиграть, но интерес представляют наследники гаррета и кэссиди. по отдельности, не смешивать хддд и, разумеется, в душу запали меченые.

наверное, все же предпочту сыграть зубодробительный фем. мало ли, вдруг кто хотел заявку написать, а тут меня принесло. разброс по персонажам, их возрасту и внешностям у меня приличный, не соскучитесь.

в плане постов таракан я неприхотливый, подстроюсь и темпом, и размером. только заберите, пожалуйста.

0

3

Добра, а уточните, пожалуйста, хочется быть больше наследницей все же кого?) Гаррета или Кэссиди?)

0

4

steppenwolf написал(а):

Добра, а уточните, пожалуйста, хочется быть больше наследницей все же кого?) Гаррета или Кэссиди?)

а кто останется и кого можно будет)

0

5

skjoll написал(а):

а кто останется и кого можно будет)

я как раз заявку кинул, может заинтересует ?

0

6

добра или не очень.)) не то чтобы я искал целенаправленно форум вроде вашего, но где-то около того.
хочу найти дом, славную лужайку и семью до гроба, или после него. вы, милые ребята. у вас здорово и хотелось влиться в активные ряды.
что имею ввиду? скорее всего я создам две активные ветки для сюжета, графику умею - она у меня мрачная и пафосная, и в прошлом пиарщик, ныне на пенсии - но стало скучно, ковид и увольнение, поиск дзэн и все дела.)))

что мне нужно? активные сюжеты и игроки. пара, разумеется. обычно я её не меняю и задариваю сюжетами и активом до смерти, но так сложилось, что мои отношения более чем трёхлетней давности разорванны, и я остался на обочине дороги с потертой старой сумкой в руке.

что конкретно ...
мои персонажи слегка того. маньяки, педофилы, двуличные мрази с билетами в один конец, повернутые масоны, сатанисты-романтики, коих изгоняют ваши бабушки греха подальше. мои персонажи пропитаны легендами, сексом и раздвоением личности или же другими психическими заболеваниями. кто-то больше, кто-то меньше. внешности я беру крайне редкие и под стать образу, увы здесь я даже для себя непредсказуемый. посты от первого, второго или третьего лица - сам черт ногу сломит, но игра у меня зачастую nc-18. я могу уйти в простынь с интермедиями и эпилогами, как в мрачном театре - красиво, страшно и умерли все, нет не все.))) а могу быть и краток. кому чего подавай. готика, нетривиальные идеи это все моё родное, плюс чёрный и циничный юмор. да, я лапушка, если не обижать щупальца Лавкрафта за моей спиной.

ищу того, кто не испугается, примет меня таким и не бросит, как бывшая ради мимолетных игр с другими игроками. посты предоставлю в лс, да и кто-то может обо мне уже слыхал, я личность не скромная - мне бы хотелось, но увы, ролевой мир квадратный.
буду присматривать за темой и форумом, но хотелось бы увидеть фидбэк. :)

0

7

Rumpelstilzchen
вечерочка

могу предложить свою кандидатуру для семьи, сюжета, игры, общей заинтересованности.
предлагаю все-таки найтись в лс и обсудить детальнее, либо можно оставить свой тг, я могу туда прийти.

+1


Вы здесь » route 666 » Добро пожаловать в Чистилище! » Эфир по заявкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно